Bild 1 für Losnr. 1279
Bild 2 für Losnr. 1279

/

Los-Nr: 1279

35. Auktion

Katalognummer: 177

1934 Mi.Nr. 177 , , EF, Volkshilfe 5 Fr. (5 Fr.) als EF auf Postkarte, geprüft und signiert "NEY). Mi.(550.--)Euro.

EF Beleg

SAAR - SAARLAND