/
Katalognummer: 177
1934 Mi.Nr. 177 , , EF, Volkshilfe 5 Fr. (5 Fr.) als EF auf Postkarte, geprüft und signiert "NEY). Mi.(550.--)Euro.
EF Beleg
SAAR - SAARLAND