Bild 1 für Losnr. 27a
Bild 2 für Losnr. 27a

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 27a

Kaufpreis 20,- €

36. Auktion

Katalognummer: 527

1910 A Nr. 17 (103) 3 Mark. Wilhelm II. Kaiser und König von Preußen. 900/1000 Silbermünze.