Bild 1 für Losnr. 35a

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 35a

Kaufpreis 20,- €

36. Auktion

Katalognummer: 538

1914 A Nr. 29 (113) 3 Mark. Wilhelm II. Kaiser und König von Preußen. Brustbild. 900/1000 Silbermünze.