Stempelglanz/vorzüglich
Katalognummer: 31
1914 A Nr. 31 (253) Preußen 20 Mark Wilhelm II. in Uniform. 900/1000 Gold. 7,965 Gramm.
Gold
GOLDMÜNZEN - PREUSSEN