Bild 1 für Losnr. 123a
Bild 2 für Losnr. 123a

Stempelglanz

Los-Nr: 123a

Kaufpreis 10,- €

36. Auktion

2000 Ruine der Frauenkirche in Dresden und Wahrzeichen der DDR, in polierter Platte, Kupfer vergoldet und Swarowski. 378 Gramm. 100 mm Durchmesser.

Medaille

MEDAILLEN - UND - MÜNZEN - SILBER - UND - GOLD