Stempelglanz
2000 Ruine der Frauenkirche in Dresden und Wahrzeichen der DDR, in polierter Platte, Kupfer vergoldet und Swarowski. 378 Gramm. 100 mm Durchmesser.
Medaille
MEDAILLEN - UND - MÜNZEN - SILBER - UND - GOLD