Zu diesem Los sind keine Bilder vorhanden.
vorzüglich/sehr schön
Katalognummer: 110
1970 J Nr. 110 (387) 5 DM Bundesadler.
J Silber
BUNDESREPUBLIK - 5 DM - KURSMÜNZEN