Zu diesem Los sind keine Bilder vorhanden.
Stempelglanz/vorzüglich
Katalognummer: 110
1973 F Nr. 110 (387) 5 DM Bundesadler, fast prägefrisch.
F Silber
BUNDESREPUBLIK - 5 DM - KURSMÜNZEN